Газзаев: "Не сомневаюсь, что КДК принял правильное решение"

Президент "Алании" Валерий Газзаев прокомментировал решение КДК РФС о наказании "Ангушта" за массовые беспорядки на стадионе во время матча 20-го тура ФНЛ с владикавказским клубом.

 

Напомним, что после первого тайма болельщики "Ангушта" начали забрасывать гостевой сектор камнями, между фанатами команд произошла массовая драка.

 

Игра была прервана на 40 минут. Встреча завершилась победой хозяев – 1:0. Сегодня же КДК РФС обязал "Ангушт" провести ближайший домашний матч на нейтральном стадионе в другом городе и оштрафовал его на 110 тысяч рублей. "Алания" заплатит 45 тысяч.

 

"Не сомневаюсь, что КДК, руководствуясь нормативными документами РФС, принял правильное решение: оштрафовать "Аланию" на 45 тысяч рублей, а "Ангушт" на 110 тысяч рублей", – сказал Газзаев.

 

"Таким образом КДК дал понять хулиганам, что они могут продолжать громить стадионы, избивать болельщиков, и все это им будет стоить не более 110 тысяч рублей".


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2013 в 22:51

да в падлу на осетина камни переводить в натуре)да и бутылки у нас на стадион не носят,хотя бы потому что не пьют в общественных местах. вечное нытье и очколизание у осетинов в крови

29 Октября 2013 в 21:12

ProssveT

Советую всё таки отделять мух от котлет. То, что вытворяют болельщики Ангушта, безусловно нехорошо, я даже сказал бы нецивилизованно и дико для России. Но зачем сюда же примешивать и ОЧ, очевидную бредовую идею Миллера и Ко, роль разменной монеты в которой поручена Усам?

29 Октября 2013 в 20:45

Здесь я с усатым соглашусь.Когда Гогниева избили в Грозном,его дисквалифицировали на 5 матчей,а также запасной стадион "Терека"."Наш суд - самый гуманный суд в мире" Как же был не прав наш любимый Георгий Вицин в фильме "Кавказская пленница".В Грозном кого-нибудь застрелят на футбольном поле,и его дисквалифицируют.посмертно.Я даже уже за "ОЧ",надеюсь,там будет все по справедливости.

Новости
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем