Дмитриев: "Лучший вариант - погрузить футболистов в мешок, и в речку"

Старший тренер питерского "Динамо" Сергей Дмитриев дал комментарии после поражения в Нальчике.
 
"Комментировать здесь нечего. У нас большие кадровые проблемы, поэтому и приехали на игру в Нальчик всего четырнадцать футболистов. Просто некоторые футболисты, которые не играли, думали, что тренер поступает не правильно, не ставя их в основной состав. Вышли в основе - доказывайте. Оказалось что их место на Первенстве города. А лучший вариант, это человек шесть в мешок и …. Какая тут у вас речка есть?
 
Вот туда их и бросить. Потому что толку от них, никакого. Парни они неплохие, но такой профессии нет. Они не футболисты. Больше мне нечего сказать.
 
Я поздравляю коллегу с заслуженной победой. А своих ребят… Я думаю, что надо отчислить человек пять. Пусть у нас будет десять человек в обойме, но мы будем выходить и биться. Люди, которые получают стабильно зарплату, премиальные после каждой игры выдаются. Поэтому немножко возомнили о себе. Есть команды которые не получают по три, четыре месяца зарплаты. У наших жизнь хорошая... Съездил, покушал, формочка, отыграл полтора час, зарплату получил и пошел по девочкам или куда там они ходят, я не знаю. Вот так кратко, - цитирует тренера официальный сайт "Спартака-Нальчик". 
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2013 в 23:54

посмотрим кого отчислят игроков или тренера

27 Октября 2013 в 21:17

Достаточно будет парочки футболистов. Остальные сразу заиграют !!!

27 Октября 2013 в 21:09

))))хороший комментарий - повеселил)))видно сильно достали! а вообще если так поступать,то на всех мешков и речек не хватит..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем