Игнатьев: "Эмоции перехлёстывали игроков"

Главный тренер "Торпедо" Борис Игнатьев дал комментарии после ничьей с "Сибирью".
 
 - На мой взгляд, ничейный результат вполне закономерен. Эмоции перехлестывали игроков, отсюда было очень много ошибок, особенно при игре в обороне. Хорошие были скорости, достаточно динамичная игра. По-моему, такие игры нравятся зрителям, но уж больно много футболисты обеих команд ошибались, что украшать матч никак не может. Желаю "Сибири" успехов в дальнейшем, а мы продолжаем борьбу за "место под солнцем". "Волгарь" сегодня потерял это место, осталось найти второго неудачника. Думаю, что "Торпедо" таким неудачником не станет - мы решим задачу и двинемся чуть-чуть вперед. Спасибо за гостеприимство, нас хорошо встретили, дали возможность тренироваться... У меня остались хорошие впечатления, - цитирует Игнатьева официальный сайт клуба.
 
– Ничьей довольны? 
– Нам хотелось большего, нацеливались на победу. Но так сложилась игра, "Сибирь" построила игру по-иному, отрядив большую группу игроков в атаку. Мы к этому не были готовы с тактической точки зрения.
 
– Не было ли опасений, что "Торпедо" уедет из Новосибирска вообще без очков? 
– Честно говоря, такого не было. В Хабаровске были такие опасения. Преимущество "Сибири" не было плодом продуктивной игры, построенной от идеи, от мысли. Это больше были эмоции, ошибки наших игроков. Всё могло закончиться иначе, но и у нас были неплохие подходы.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем