Скавыш и Васильев пополнили "Балтику"

Два новобранца у команды из Калининграда.



По окончании матча за 3 место на кубке ФНЛ, в послематчевом интервью главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло сообщил о новичках, которые скоро вольются в коллектив. И вот незадолго до закрытия трансферного окна балтийцами стали 2 футболиста, информирует официальный сайт клуба.

На правах аренды до конца этого сезона за "Балтику" будет играть Максим Скавыш, нападающий, 1989 года рождения, воспитанник белорусского футбола, участник Лиги чемпионов и Лиги Европы, бронзовый призер молодежного первенства Европы 2011 года. Контракт подписан с правом пролонгации и полноценного перехода в клуб.

Сроком на 2 с половиной года подписан контракт с Максимом Васильевым, защитник, 1987 года рождения, воспитанник питерского "Зенита". За свою карьеру Максим выступал нижегородскую "Волгу", белорусское "Торпедо", а последним место работы был финский клуб "Яро", где провел 2 сезона.

По мнению руководства команды и тренерского штаба, оба новичка способны усилить игру команды, не только добавив конкуренции в составе, но и потенциально стать игроками основного состава.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2013 в 19:10

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем