Брессан: "Мы в "Алании" исправим ситуацию"

Новичок "Алании" Ренан Брессан считает, что выступление в чемпионате России поможет ему прогрессировать. 


"Мне нужно было двигаться дальше. Считаю, российская Премьер-лига — одна из сильнейших в Европе, в неё попадает много знаменитых футболистов. Не скрою, финансовые условия тоже помогли принять решение. А ещё поиграю под руководством Валерия Газзаева. Можно сказать, Анатолий Юревич "сделал" меня для Беларуси, Виктор Гончаренко помогал развиваться, а теперь работа с Газзаевым станет ещё одним шагом вперёд. Несмотря на то что у "Алании" сложная ситуация, это клуб с большими традициями. Уверен, мы всё исправим.

Для меня важны сама Премьер-лига и работа со знаменитым тренером. А финансовые условия — не главная причина. Иначе зачем мне было, принимая решение, советоваться с друзьями, семьей — и даже с партнерами по БАТЭ? И бразильцам из "Алании" я звонил… Опять же, если хорошо зарекомендую себя, потом смогу попасть в поле зрения ведущих клубов России. А разговоры? Даже если бы перешел в "Барселону", сказали бы: плохо, потому что не заиграю! А в моем случае слышны следующие комментарии: парень, может, ты и заиграешь, но это плохая команда! Хотя в принципе я ожидал такой реакции — вот и воспринял её спокойно", - сказал Брессан.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2012 в 10:34

Надеюсь, что он откажется от гражданства Литвы (сейчас "Беларусь"), потому что в сборной должны играть только местные футболисты - литвины (белорусы)!!!

12 Декабря 2012 в 02:04

Поменял ЛЧ и ЛЕ на середняк РПЛ и утверждает что не из-за денег!!?? Я конечно не Станеславский, но .... не верю!!!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем