Стариков: "С "Краснодаром" ожидаю интересного матча на встречных курсах"

Нападающий "Ростова" Евгений Стариков поделился ожиданиями от встречи 19-го тура чемпионата России с "Краснодаром".

"Чувствую себя заметно лучше. Могу бегать, двигаться, принимать мяч. Хотя готов, конечно, еще не полностью. Подсознательно ногу хочется немного поберечь и перестраховаться. Постараюсь к игре с "Краснодаром" полностью восстановиться и помочь команде".

"Краснодар" - хорошо организованный коллектив, предпочитающий комбинационный футбол. Впереди у краснодарцев есть опасные игроки, которые умеют контролировать мяч — это Вандерсон, Жоазиньо, Марсио. Ожидаю интересного матча на встречных курсах. Думаю, противник не станет отсиживаться в обороне. Мы же должны показать ту игру, которую демонстрировали в последних встречах".

"Последние матчи мы проводим стабильно: побеждаем и сохраняем ворота сухими. Было бы здорово продлить эту серию, особенно на глазах у наших болельщиков. Для команды важно уйти на зимнюю паузу в хорошем настроении. Тем более что весной нам предстоят встречи с лидерами чемпионата и очковый запас нам не помешает".

"В Ростове заметно похолодало - это будет немного непривычно. Все-таки и мы, и "Краснодар", команды южные и чаще играем, когда на улице тепло. С другой – только что провели календарный матч в Самаре, где погодные условия были даже хуже. Сюрпризом для нас это не станет. Думаю, погода не окажет решающего значения на исход встречи", - цитирует Старикова официальный сайт ростовчан. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2012 в 21:18

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем