Рейнгольд: "Мне не понравился матч между "Спартаком" и "Зенитом"

Известный в прошлом нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд, рассказывая о своих ожиданиях от матча Лиги чемпионов "Милан" - "Зенит", пришёл к мнению, что команде Лучано Спаллетти будет тяжело пробиться в весеннюю стадию еврокубков.



-Какое впечатление оставила игра "Зенита" в матче со "Спартаком" в минувшую пятницу?
-Честно говоря, мне этот матч не понравился. И не только потому, что "Спартак" плохо его провёл — я бы сказал, что в этой встрече обе команды не показали хорошей игры. Понимаете, "Спартак" сейчас стоит на таких коротеньких ножках, что любая команда с ним может успешно сыграть. А игра "Зенита" между тем была далека от идеала.

- В чём именно проблемы "Зенита"?
- В обороне и в построении игры.

- Это может вызвать проблемы в матче с "Миланом"?
- Боюсь, что да. Понимаете, несмотря на то, что "Спартак" испытывает сейчас очень серьёзные проблемы, в поединке с питерцами он имел несколько реальных шансов забить ещё. "Милан", думаю, в такой ситуации своими возможностями воспользуется. Да, "красно-чёрные" сейчас в Серии А находятся в середине таблицы, команда перестраивается, но проблемы бывают у каждого великого клуба. Тем не менее, последний матч миланцы выиграли, а потому находятся в хорошем настроении. Думаю, что итальянцы в предстоящей встрече проиграть не должны. "Зениту" же для того, чтобы пробиться в весеннюю стадию еврокубков нужна победа, но шансов не так много. Тем не менее, нужно цепляться за них до последнего. И не надо ждать, что тебе поможет "Малага". "Андерлехт" - тоже хорошая команда. И вполне может дать бой испанцам. В какой-то степени сюжет поединка будет зависеть от настроя игроков "Зенита". Важно, чтобы не было отпускного настроения, ведь каникулы не за горами. Моё мнение, что если Спаллеттти не пробьётся в Лигу Европы, "Зенит" с ним расстанется. Потому что этого специалиста брали под высокие задачи. Так просто такие большие деньги никто платить не захочет.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2012 в 19:47

По поводу прошедшего матча - не возразишь. А будущее увидим вскоре.

04 Декабря 2012 в 12:39

Валера прав.

04 Декабря 2012 в 12:01

Спаллетти не справился, он устал,его самое время отпустить, не дожидаясь новых провалов. А Зенит нуждается в омоложении и реконструкции, и игра и состав.

04 Декабря 2012 в 19:33

Да, надо еще пару сотен лямов эвро народных денег. Без этого- никак!!

04 Декабря 2012 в 19:34

Думаю, пер дюков уже наяривает в главную башню

05 Декабря 2012 в 03:01

Есть команды в которые сколько ни вложи, одно Г вываливается. Типа динамо. А Зенит вполне ренитабелен.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем