Грачёв: "У судей есть Роззети, пусть он и разбирается"

Защитник "Алании" Дмитрий Грачёв в интервью официальному сайту клуба отметил, что в игре "Локомотивом" (0:1) команде не хватило концентрации.

"Создаем много моментов, но не получается их реализовать. В атаке нам не хватает завершения. А еще очень много пропускаем со стандартов. На теоретических занятиях Валерий Георгиевич объясняет нам, как нужно играть в своей штрафной, но на практике это не всегда получается. Очень часто мы теряем позицию и не успеваем за игроками соперника, иногда сказывается нехватка концентрации".

"В перерыве он указал нам на наши ошибки и попросил выполнять установку на игру – чаще задействовать фланги. Валерий Георгиевич - тренер с большой буквы, он всегда найдет слова, для того чтобы мотивировать и настроить игроков".

"Если честно, вообще не хочется ничего говорить о судействе. У них есть Роберто Роззети, пусть он и разбирается. Но, в любом случае, некачественное судейство – это не повод проигрывать, это всего лишь отговорки".

"В первую очередь хочется сказать болельщикам "спасибо". За то что, несмотря на затянувшуюся неудачную серию, они продолжают поддерживать нас и приходить на стадион. Я очень часто общаюсь с болельщиками, и вживую, и в соцсетях, и понимаю их недовольство. Но только вместе с ними мы сможем выбраться из этой ситуации", - рассказал Грачёв.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем