Бубнов: "Истеричное поведение Карпина передалось и "Спартаку"

Известный российский футбольный специалист Александр Бубнов рассказал о своих впечатлениях от матча 18-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" (2:4).

"От этой игры все ожидали преображения "Спартака", но результат получился такой же, как и с "Динамо". Это говорит о том, что у "Спартака" игры как не было, так и нет. Как играла команда безобразно в обороне, так и играет. Она не будет играть по-другому".

"С Карпиным никаких серьезных изменений не произошло. Истеричное поведение тренера передалось и команде. Это был не настрой на матч, а истерика, и она и проявилась в конце игры, когда "Спартак" оказался несостоятелен. Два удаления, выходка Эменике – итог работы Карпина после ухода Эмери".

"Остаюсь при мнении, что Карпин – не тренер для "Спартака", его нужно убирать вслед за Эмери" - рассказал Бубнов.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2012 в 16:17

Прав был Венгер : "Каждый журналист считает себя выдающимся тренером". Бубнову пора в бубен дать - у человека явно в детстве были проблемы. Можно подумать Карпин за 1 игру всё исправит.

01 Декабря 2012 в 09:08

А Карпин то начал курить...

01 Декабря 2012 в 08:48

Да это дебил а не эксперт он уже бесит я программу удар головой выключаю если этот неодекват там,то он спартак купит то призедентом станет по ниму психушка плачет.

01 Декабря 2012 в 08:40

"Здесь надо рассматривать кто был проводником всего этого - проводником был Карпин, который сначала приглашал Лаудрупа, а потом приглашал Эмери, поэтому отправляя Эмери в отставку, нужно отправлять в отставку и Карпина" - дословно цитирую Бубнова, можно же головой подумать что ни он один решает уходить ему с поста или нет, собирают совет где обсуждают и составляют список кандидатур, была предложена кандидатура Эмери, всё принималось по мнению большинства и почему виноват Карпин, когда решения принимал не он один? Другое дело что игроков понабрали левых.

01 Декабря 2012 в 08:40

Бубнов,тебе еще в конце надо сказать своё "Вфеем дфоооойки"

01 Декабря 2012 в 08:35

Карпин-это путь в бездну.

01 Декабря 2012 в 08:08

Кое-кому выгодно подливать масло в огонь, видно что Карпин как тренер неплох вот и пытаются всяким трёпом его поставить ниже, чем результат как в матче с Динамо он обкуреный чтоли? Команда накоец начала создавать моменты, которых недавно не было вообще! Он только сменил Эмери и уже вылезли критики, вы видели сколько вчера моментов создал Спартак, не ужели не достойно уважения? Бог с ней с вечно проблемной защитой, но счёт мог быть и вовсе крупнее на три гола с обеих сторон, могли забить ещё тройку Зенит два офсайда и вначале Дани и Жано мог тройку положить, разве вчера был тухлый матч? Бубнову нужно к врачу, а Карпин такой каков он есть, Бубнов вообще к логопеду недоходил, а ещё чего-то про истеричность говорит, да у Карпина есть немного с нервами, но не все мы идеальные, а то что Карпин не тренер он загнул, если честно Спаллетти ничуть не лучше там больше подбор игроков роль играет, иначе бы Лучано давно ушёл.

01 Декабря 2012 в 11:36

ИМХО, Жано провалил матч. Столько верных моментов - и ни одного гола. Видать, никак не может отойти от потери отца. Как всегда плох был КК, ужасны Кариока и Сухи. Аргентинцев винить бы не стал - когда нарушали, они подстраховывали партнёров... Понравились ДК и Дзюба - настоящие закалённые бойцы!

01 Декабря 2012 в 03:33

У карпина волевой мужской характер, а истеричность эта черта и занудность - это то что как раз бубнова характеризует

Админы перестаньте публиковать его интервью - не портите людям настроение, тем более что никакой ценности они не представляют

01 Декабря 2012 в 02:26

Выводы от Бубнова уже даже не "цепляют".

Александр Викторович, если вдруг Вы это читаете, или когда-либо прочтете: прекратите пожалуйста. Ваше брызганье слюнями в сторону Спартака (по поводу и без) ничего кроме жалости к Вам лично не вызывают. Слишком рьяно. Слишком заметно, что Спартак Вас обидел. Ну не пришелся Бубнов ко двору в нынешнем Спартаке.... Что теперь,всю жизнь желчью плеваться? Просто смешно. )

01 Декабря 2012 в 02:01

Впринципе всё верно сказал Бубнов.

01 Декабря 2012 в 01:57

просто валерка истеричка,вечно с бодуна и плюется на камеру.

01 Декабря 2012 в 01:55

бубнов, ты опять просишься в тренеры спатака?))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем