Алдонин: "Очень обидно, когда болельщики отворачиваются от команды"

Полузащитник "Мордовии" Евгений Алдонин рассказал о матче 11-го тура чемпионата России с "Волгой" (2:0).

"И у "Волги", и у нас мотивация одна – исправить незавидное турнирное положение, в котором оказались команды, а для этого нужно побеждать, набирать очки. И либо это получается, либо не получается. Игра была принципиальная, поскольку все хотят выбраться "со дна", поэтому и матч получился нервным. Могу сказать, что нам, конечно, повезло: "Волга" не заслуживала поражения, но, тем не менее, в футболе бывает и такое, что выигрывает команда, которая создала меньше опасных моментов, а проигрывает та, которая и по перекладинам била, и пенальти не забила. "Волге" пожелаю удачи в других матчах, и нам тоже, конечно, надо карабкаться вверх, набирать как можно больше очков".

"Турнирное положение, понятно, сказывается, и ребята не всегда справляются с нервами. Но в такой ситуации остается лишь стараться показывать свои лучшие качества, не обращать внимания на турнирную таблицу – просто в нее не заглядывать! На мой взгляд, истинный уровень команды другой. В "Волге" собраны хорошие футболисты, и очень обидно, когда болельщики отворачиваются от команды. Они должны поддерживать игроков, в том числе и в трудной ситуации, а не кричать: "Позор!", как это было на нижегородском стадионе. Даже по игре с "Мордовией" чувствовалось, что "волжане" старались. Просто нам в этой встрече, откровенно говоря, больше повезло".

"Я бы не сказал, что победа - это огромный рывок. То, что мы взяли три очка, станет плюсом в психологическом плане. А эта борьба за выживание будет продолжаться на протяжении всего чемпионата, и на каждый матч надо выходить как на бой. Исправить ситуацию можно только совместными усилиями – руководство, тренеры, команда, болельщики", - рассказал Алдонин.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2012 в 17:31

Получайте информацию о договорных футбольных матчах на bettrue(точка)ru ! Ставьте и выигрывайте !

07 Октября 2012 в 14:04

О,конь заговорил!Давно не слышно тебя было!

07 Октября 2012 в 13:26

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем