Беленов: "Мы предельно внимательно разбирали игроков соперника"

Вратарь "Кубани" Александр Беленов прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:0).

"Это был сложный поединок. На матч мы настраивались очень серьезно. И то, что в первом тайме мы владели инициативой, создали немало опасных моментов как раз и характеризует наш настрой".

"В прошлом матче я пропустил очень досадный гол с дальней дистанции. Но не всегда же мне допускать подобные промахи. Так что сегодня я постарался сыграть предельно внимательно, похоже мне это удалось. Ведь мы набрали три очка в поединке с таким сложным соперником".

"Что было самым сложным? Мы знали, что "Локомотив" прекрасно использует стандарты. Поэтому при подготовке к этому поединку мы прорабатывали все возможные варианты развития событий у наших ворот. Наши футболисты предельно внимательно разбирали игроков соперника, это и позволило нам сегодня одержать победу. Я же лично доволен тем, что смог выйти из нескольких очень непростых ситуаций с честью", - цитирует Беленова официальный сайт клуба.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

09 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем