Папаев: "Слуцкий – приличный тренер, зачем расшатывать под ним стул?"

Бывший полузащитник ЦСКА Виктор Папаев оценил игру армейцев в 9-м туре чемпионата России против нижегородской "Волги" (3:2).

 

- Матч получился крайне интересным. Стоит полагать, что уровень нашего чемпионата таков, что на одной ноге никого не обыграешь. Это радует. ЦСКА пропустил два гола в первом тайме, но в итоге смог выиграть матч. Армейцам нужно было пропустить, чтобы наконец-то включиться в игру.

 

Сняты ли все вопросы о соответствии Леонида Слуцкого амбициям ЦСКА? Мне кажется, что вопрос вообще не должен подниматься подобным образом. Он приличный тренер, работающий, зачем расшатывать под ним стул? Хотя, конечно, чувствовалось, что не все футболисты относились к нему с должным уважением. Но это, как говорится, их проблемы.

 

В нужный момент Евгений Гинер показал, что тренер не покинет команду. Наверно, футболисты взялись за ум, и согласись работать с тренером. Отсюда и шесть побед.

 

Бросилось в глаза еще действия Марио Фернандеса. За него ведь немало заплатили? 16 млн. евро? Батюшки. Мне кажется, что Набабкин, Щенников, Березуцкие и Васин вполне могли закрыть эту позицию. Незачем было тратить такую сумму. Современная игра в обороне такова, что защищается вся команда, причем делает это зачастую кучей. Здесь большого индивидуального мастерства не требуется. Зачем нужно было платить такие деньги за бразильца? Лучше бы купили нападающего. Вот форварда армейцам явно сейчас не хватает.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2012 в 13:24

хороший тренер. Цска при нем в ЛЧ нашумел не плохо!

25 Сентября 2012 в 12:14

Он может быть сколь угодно приличным тренером у определенной группы лиц, только весь вопрос какие цели ставит руководство ЦСКА, если просто играть в чемпионате, тогда да, если выигрывать, в т. ч. в еврокубках, тогда этого приличного тренера, явно будет маловато.

25 Сентября 2012 в 08:36

Самый позорный тренер в России, взгляд какой-то в себе неуверенный, вечно качается протирая пятой точкой кресло когда сидит, с нервами будто проблемы и какой и него может быть тренер? Ясное дело что невротики не могут давать стабильный результат, как лицо клуба это всё равно что Ельцин президент.

25 Сентября 2012 в 10:30

личико блодники лучше вспомни...

25 Сентября 2012 в 12:14

Какой "блодники"?)) Я вас не понимаю... Ах да, правда-матка вас задела!

25 Сентября 2012 в 12:17

правда-матка по поводу блондинки не задела? ))

25 Сентября 2012 в 13:00

уж лучше ельцин президент, чем быть задетым маткой)

25 Сентября 2012 в 14:40

Сам то понял что написал?

25 Сентября 2012 в 14:41

Читайте внимательнее моё сообщение там всё написано к кому относится)

25 Сентября 2012 в 15:41

значит задела)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем