Бентли побывал на тренировочном занятии детской школы "Ростова"

Сегодня главный тренер "Ростова" Миодраг Божович предоставил футболистам выходной. Однако во второй половине дня клубный тренажерный зал посетил полузащитник Дэвид Бентли. Более часа английский хавбек занимался самостоятельно — делал растяжку, а также работал со штангой и "блинами".

 

- Мои мышцы должны быть сильными и эластичными. Нельзя давать им застаиваться, - приводит слова Бентли официальный сайт "Ростова". - Поэтому решил поработать в тренажерном зале. Не сказал бы, что в Англии это очень распространено. Но я считаю, мне сейчас необходимо держать себя в тонусе. В этом тоже заключается профессионализм.

 

- У вас есть конкретный план работы или вы исходите из своих кондиций?

- Весь план у меня в голове. Свой организм знаю "от и до". Потому чувствую, что нужно дополнительно потренироваться.

 

По окончании индивидуальной занятия в тренажерном зале английский полузащитник отправился на искусственное поле, где проходила тренировка юных талантов детской школы ФК "Ростов".

 

"Я с интересом понаблюдал, как мальчишки били по мячу, работали над техникой и выполняли другие упражнения, - отметил Бентли. - Стоял несколько минут, смотрел за ними и вспоминал себя в их возрасте. Здорово, что они выбрали футбол. Желаю им удачи!"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2012 в 19:55

видно он профессионaл

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем