Ряд известных голкиперов примет участие в "Фестивале вратарского искусства имени Льва Яшина"

Очередной, шестой по счету "Фестиваль вратарского искусства имени Льва Яшина", который организует Детская футбольная лига при поддержке московского "Динамо" и Федерации спортивных журналистов России, пройдет в манеже "бело-голубых" 19 сентября.

 

В фестивале, посвященном легенде мирового футбола, на этот раз примут участие юные вратари в возрасте от 9 до 14 лет из спортивных школ Москвы, Московской и Владимирской областей, Волгограда, Иванова, Липецка и других городов России.

 

По сложившейся традиции, помимо юных наследников мастерства Льва Яшина, фестиваль соберет в Петровском парке легендарных голкиперов отечественной вратарской школы. В качестве преподавателей на мастер-классы приглашен звездный состав: Сергей Овчинников, Александр Филимонов, Андрей Бухлицкий, Николай Гонтарь, Валерий Новиков, Александр Ракитский, Михаил Скоков, Игорь Швыков, Юрий Перескоков, Анатолий Зарапин, Юрий Дарвин, Олег Иванов.

 

В рамках фестиваля состоятся мастер-классы, конкурсы на вратарское мастерство и викторины на знание истории и правил игры. Финальным аккордом фестиваля станет возложение цветов к памятнику Яшина.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2012 в 17:39

Игорь Акинфеев там обязан быть, равно как Оливер Кан, Ван дер Сар, Харт и Икер, это икона для них

14 Сентября 2012 в 16:58

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем