"Ростов" провёл презентацию своих новобранцев

Сегодня состоялась презентация пяти новых игроков футбольного клуба "Ростов", сообщает официальный сайт команды.

 

В минувшее межсезонье донской клуб пополнили такие футболисты как Дэвид Бентли, Игорь Киреев, Флоран Синома-Понголь, Сиянда Ксулу и Евгений Стариков.

 

Первым к собравшимся обратился вице-губернатор Ростовской области и президент "Ростова" Сергей Горбань. Он отметил, что ведется планомерная работа по усилению состава команды. Горбань еще раз подчеркнул, что руководство клуба не требует от главного тренера Миодрага Божовича сиюминутного результата и побед в каждом матче. Для создания конкурентоспособной команды у черногорского специалиста есть три года.

 

В ответной речи наставник ростовчан поблагодарил президента клуба за доверие и выразил уверенность, что новобранцы команды поспособствуют улучшению качества игры "Ростова". Затем Божович лаконично охарактеризовал каждого игрока и сказал, что кого-то из них болельщики увидят на поле уже в ближайшем матче. После чего футболисты ответили на вопросы многочисленных журналистов.

 

В конце презентации президент "Ростова" Сергей Горбань и председатель совета директоров клуба Али Узденов вручили пяти новым игрокам команды именные футболки с номерами, под которыми они будут выступать в текущем сезоне.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2012 в 20:04

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

13 Сентября 2012 в 19:58

Бентли взял 21й номер

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем