Маевски: "Фортуна улыбнулась сборной России"

Главный тренер молодёжной сборной Польши Стефан Маевски после поражения от России в матче отборочного турнира молодежного чемпионата Европы-2013 (1:4 в Екатеринбурге) посетовал на невезение. 

"Хотелось бы поздравить сборную России с заслуженной победой. Мы сыграли не так хорошо, как планировали. Но не могу не отметить, что удача сегодня отвернулась от нас. По ходу встречи было много таких ситуаций. Еще при счете 1:0 в нашу пользу у нас были хорошие моменты увеличить преимущество. Не смогли. А когда соперник забивал второй гол, фортуна снова улыбнулась России. Если говорить об уровне Центрального стадиона и качестве поля, то мне все очень понравилось. Стадион прошел проверку хорошо", - цитирует наставника официальный сайт РФС.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2012 в 06:14

ДЕйствительно тяжелейший матч для наших выдался, но как мы все знаем везет сильнейшим!!! Поздравляю нашу молодежку!!!

07 Сентября 2012 в 02:05

как не говори. А наши молодцы!

07 Сентября 2012 в 01:29

улыбнулась с разницей в 3 мяча ...

07 Сентября 2012 в 01:53

3 мяча это уже в конце забили, да еще и удален был поляк. А по ходу второго тайма при счете 1:1 минут 20 у поляков было подавляющее преимущество, штуки 3-4 могли забить, нашим повезло, атаки вообще не было. Затем уже красиво прошел Черышев и ударил несильно, вратарь дурака свалял, сквозь руки мяч прошел. Тут-то поляки и поплыли.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем