"Амкар" заявил четырёх игроков

В четверг вечером были завершены все формальности по поводу перехода в "Амкар" четырех футболистов: полузащитников Михала Брезнаника и Джанлуки Нийхолта, а также защитников Махмаднаима Шарифи и Андрея Семенова.

Михал Брезнаник - родился 16 декабря 1985 года, рост 178 см, вес 73 кг., левый полузащитник, игрок сборной Словакии. До перехода в "Амкар" защищал цвета чемпиона Чехии - "Слована" из Либерец. Контракт с Михалом Брезнаником подписан на три года.

Нийхолт до "Амкара" выступал за голландский "Утрехт" и клуб второго дивизиона Нидерландов "Альмере Сити". В составе пермяков будет выступать под номером 32 и именем Жанлука. Договор с футболистом рассчитан на три года, сообщает официальный сайт клуба.

Махмаднаим Шарифи начал заниматься футболом в московском "Локомотиве". В 2009-м году Шарифи стал играть за молодёжную команду "железнодорожников". За 2 года сыграл 28 матчей за молодёжную команду в турнире дублёров РФПЛ. В 2010-м году заключил контракт с австрийским клубом "Капфенберг". В 2010-м году провел три матча за молодежную сборную России. В "Амкаре" Шарифи выбрал номер 33.

Андрей Семенов ранее выступал за "Носту" и "СКА-Энергию" (Хабаровск). За "красно-черных" будет выступать под номером 22.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем