Кирьякос Пападопулос не будет играть за "Зенит"

Защитник сборной Греции и немецкого "Шальке" Кирьякос Пападопулос принял решение не подписывать контракт с питерским "Зенитом". Футболист и российский клуб не смогли договориться в самый последний момент. Кирьякос остается в "Шальке".


- Я очень хотел поиграть в России, в таком сильном и амбициозном клубе, как "Зенит", - говорит Пападопулос. - Мы были очень близки к заключению соглашения, но вчера поздно вечером приняли решение, что это невозможно.

 

- Почему?

- Сначала руководство клуба выдвинуло мне и моему агенту одни условия, а в самый последний момент они изменили несколько принципиальных пунктов в контракте.

 

- Это касается денег?

- Да, финансовый вопрос оказался камнем преткновения, но говорить о конкретных суммах я не имею право, да и о тех моментах, что меня не устроили, тоже предпочитаю молчать.

 

- Какие у вас сейчас эмоции?

- С одной стороны очень расстроен, потому что изначальный вариант контракта был очень хорошим. Я слышал от моего партнера по сборной Юркаса Сейтаридиса, который выступал за московское "Динамо", что в России здорово. Несмотря на климат, у вас гостеприимный народ и очень красивые города. С удовольствием бы познакомился с вашей страной поближе. Может быть, у меня будет еще один шанс. В России много сильных клубов. "Спартак", ЦСКА, "Локомотив".

 

- "Анжи"…

- Почему бы нет? Там играл Роберто Карлос, сейчас в команде есть Это’О. Будут предложения – готов их рассмотреть. Но пока я остаюсь в Германии, где, в принципе, уже очень хорошо освоился.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
K15
29 Августа 2012 в 21:47

ждем

Нани не будет играть за Зенит

и

Халк не будет играть за Зенит !

29 Августа 2012 в 18:36

Он помнит с кем ему пришлось бы играть поэтому не захотел

29 Августа 2012 в 18:16

Зачем кого-то покупать руководство Газпрома лучше купит себе пару яхт и особняков, а игроки могут и до 60 лет побегать, да и стадион может строиться вечно! Кто будет доверять компании, которая много говорит и ничего не делает? Все с ними ясно, ларек с шавермой лучше бы спонсировал!)))

29 Августа 2012 в 20:17

Газпром не строит стадион, я уже устал повторять. Эта "почётная" обязанность была взвалена на плечи казны города с самого начала.

29 Августа 2012 в 18:11

Пападопулос не будет играть за "Зенит", Халка "Зениту" за 50 млн. евро не продали и вообще подчеркнули, что бразилец не продаётся, на днях агент заявил, что больших сделок не состоится и в АПЛ (накрылся трансфер Нани в "Зенит" медным тазом). Что ж, мы вот руководство "Спартака" виним в отсутствии трансферов, а "Зенит" вон вообще - только и может, что интересоваться))

29 Августа 2012 в 17:51

я уже его считал игроком Зенита... Руководство левое у Зенита....

Ни одного трансфера а слухов куча, интересоваться только и могут!

29 Августа 2012 в 17:48

Жалко, что никого не подписали, а ведь скоро окно закроется. Могли ведь купить хотя бы Бербатова, нет и его не подписали, сошлись на одном Халке, как будто кроме него нет игроков. Не понимаю я селекцию Зенита, много разговоров, а толку мало. А Спаллети, вообще себя так ведёт, как будто у него в основе играют по три Халка, по три Нани, и в запасе ещё сидят Бербатовы с Пападополусами на замену......

29 Августа 2012 в 17:23

f ixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов

29 Августа 2012 в 17:16

Ну и дела,разговоров сколько,а на деле все идет к тому,что Зенит никого и не купит.

29 Августа 2012 в 17:04

А тебя,Дмитрий Волк,в клетку.

29 Августа 2012 в 17:03

Минус один... Интересно, кого назначат ответственным за переговоры? =// Вроде как на должность спортивного директора подписали (или подпишут в ближайшее время) какого-то немца...

29 Августа 2012 в 17:13

Вообще-то складывается впечатление, что его взяли в качестве отмазы... типа, вот мы его для переговоров привлекли, а он не справился... какие к нам претензии... Был типа взят на испытательный срок... потому и не подписывали контракт...

29 Августа 2012 в 17:00

Да уж... как писал уже в другой новости... Митрофанушку вместе с отделом селекции на сходку болельщиков - пусть за базар ответят... за работу по трансферам отчитаются да в глаза людям взглянут... Дармоеды...

29 Августа 2012 в 16:56

Еще один облом-с! Ликуйте,бомжи!

29 Августа 2012 в 16:56

Это просто звиздец какой то!!! Дебилы дайте я буду вести переговоры о трансферах!!!!! Жесть бесят неумехи, ни одного игрока, ни одного....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем