Бубнов: "Терек" погоняет "Спартак" очень прилично"

Известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 6-го тура РФПЛ "Терек" - "Спартак".

 

- Для "Терека" это будет не рядовая игра. И весьма принципиальная для главного тренера хозяев Станислава Черчесова, который, напомню, четыре года назад был отправлен в отставку с поста наставника "Спартака". Не сомневаюсь и в том, что хорошие премиальные пообещают "Тереку" за победу над москвичами. Хозяева сейчас смотрятся очень неплохо, дома команда выиграла оба матча и обошлась без пропущенных мячей. Думаю, "Терек" погоняет спартаковцев очень прилично.

 

Перед Эмери в преддверии двух выездов в Грозный и Стамбул встает дилемма: проводить ли ротацию состава? И если да, то в какой степени. Мало того, что поединок с "Тереком" потребует полной выкладки от футболистов, там ведь еще и жесткая может получиться игра, чреватая травмами. Между тем у "Спартака" не такой сейчас запас прочности, чтобы брать в Грозном три очка, ни в чем не потерять и спокойно ехать в Стамбул. Поэтому можно допустить, что в Грозном Эмери пойдет на перестановки в составе. А как получится, трудно сказать. Не уверен, что в матче с "Тереком" команда Эмери возьмет верх, допускаю, что может и проиграть.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2012 в 13:56

счет то известен, Терек - Спартак 0:2

25 Августа 2012 в 12:56

После 90 минут,все узнаете кто кого вынесет.

25 Августа 2012 в 10:41

Мда, непростой выезд. При Валере в гостевых поединках с "Тереком" мы чередовали победы с поражениями, а сейчас вроде как черёд проигрывать... Но надо побеждать, тем более Эмери уже не привыкать опровергать статистику и стереотипы. Жаль, что судить будет снова этот питерский клоун Безбородов, тем более уже будет известен результат матча "Зенита" с "Рубином". Придётся попотеть, но верю в наших ребят!

25 Августа 2012 в 10:17

Терек вынесет их!

25 Августа 2012 в 13:55

мысленно...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем