Ломбертс: "Чемпионат едва начался, а у нас уже столько травм"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс в интервью официальному сайту команды поделился ожиданиями от следующего матча Премьер-лиги с "Рубином". 

- Жду ли я, что игра с "Рубином" будет сложной? Я и от матчей с ЦСКА и "Спартаком" ожидал, что они будут сложными, но мы ведь справились неплохо. Да, мы уступили "Рубину" в матче за Суперкубок, но сейчас уже другая игра. Мы лучше готовы, и я надеюсь, повторения той первой в сезоне встречи больше не произойдёт. Но, конечно, матч будет непростым, "Рубин" против нас всегда играет сильно. У них прекрасная организация, опасные контратаки. Мы всё это знаем. Надеюсь, нам удастся забить первыми - это будет важно. 

Я не согласен с тем, что "Зениту" якобы никто не соперник в этом чемпионате. Мы ведь играем на четырёх фронтах: Кубок, Лига чемпионов, первенство страны, а кроме того, почти все наши футболисты выступают за сборные. Так что сезон будет сложным. Посмотрите, чемпионат едва начался, а у нас уже столько травм! Никто не гарантирует, что мы будем в оптимальной форме на протяжении всего сезона. Все остальные команды тоже сильны. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не терять очки. 

Чего я жду от жеребьёвки Лиги чемпионов? Мы ведь во второй корзине, а значит, нам предстоит встретиться с одним из грандов. У меня нет особенных предпочтений - может быть, это снова окажется "Порту", может быть, клуб английской Премьер-лиги. Главное, чтобы мы хорошо выступили и вышли из группы, - рассказал Ломбертс.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2012 в 18:09

Нужна скамейка...

Если нет здоровых опытных - выпускать молодежь - те, на морально-волевых сыграют

Ну и врачи должны сказать - почему травмы, может надо что то изменить в подготовке...

Чемпионат будет непростой - Динамо как то выпало, но можно вспомнить прошлогодний старт спартака, а где закончил?

Слабых то нет, которые очки дарят...

Победит стабильнейший

24 Августа 2012 в 14:04

Говори-говори. МЫ в прошлом чемпе были впереди на 7 очков, а в итоге только третья. Чемп. тока начался. Судя по физформе зинок, лысый макаронник их вывел на пик. Соответственно в конце сентября - посыпяться

24 Августа 2012 в 13:47

Коля, как всегда, тактичен и позитивен. Главное, чтобы сам не сломался. Когда-то ведь и его травмы преследовали, хотя ценность его травм значительно выше. Помним, что именно его колено подарило нам кубок УЕФА.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем