Симонян: "Новый президент РФС может решить, что вторая сборная не нужна"

И. о. президента РФС Никита Симонян рассказал, что решение о существовании второй сборной России будет принято новым президентом РФС.

"Все станет ясно после 3-го сентября, когда пройдут выборы нового президента РФС. Ждать осталось недолго. Может случится так, что новый президент вообще решит, что вторая сборная не нужна. Потому что он может поинтересоваться мнением наставника российской сборной Фабио Капелло. А итальянский специалист при знакомстве со мной выразил недоумение, когда я ему рассказал о функционировании второй сборной". 

"Поскольку было обращение от самого Юрия Красножана по поводу работы главным тренером "Кубани", а потом от руководителей клуба разрешить ему продолжать возглавлять сборную, я дал добро. Красножану, конечно, необходима практика в клубе. Но от зарплаты со стороны РФС он освобожден. С ним будет заключен договор на проведение конкретного матча второй сборной. А в дальнейшем будем решать. Однозначно, что получать зарплату и в клубе, и в сборной ни он, ни какой-либо другой специалист не будут. Может случиться так, что у нового президента будет другая кандидатура на этот пост. Но пока никакие другие кандидаты не рассматривались", - цитирует Симоняна fcp-press.ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2012 в 20:46

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем