Ольшанский: "Спартак" Эмери ничем не отличается от "Спартака" Карпина"

Бывший защитник "Спартака" Сергей Ольшанский поделился ожиданиями от матча красно-белых с "Рубином" в пятом туре чемпионата России.

 

- Думаю, что такое чувствительное поражение, которое "Спартак" потерпел от "Зенита" (0:5), должно встряхнуть команду. Интересно, что предпримет в матче с "Рубином" главный тренер красно-белых Унаи Эмери. Ведь, после таких результатов определенные выводы должны последовать.

 

Подобные поражения не редкость в матчах лидеров, но я не думал, что все получится именно так. Тем более что у "Зенита" не было Кержакова. Конечно, "проявила" себя оборона "Спартака", которая вновь показала свою зыбкость.

 

Получается, что "Спартак" Эмери ничем не отличается от "Спартака" Карпина. Все проблемы, что были у красно-белых, никуда не пропали. Возможно, имел фактор удовлетворенности, ведь "Спартак" шел лидером. Команда попросту переоценила свои силы, - сказал Сергей Петрович.

 

Напомним, что матч состоится 18 августа в 13:30 мск. на стадионе "Лужники".

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2012 в 18:31

Контрабубен! или бубеен-2!

18 Августа 2012 в 11:19

СЕГОДНЯ ОПЯТЬ СПАРТАК ВСЕХ СМЕШИТЬ БУДЕТ !)))

18 Августа 2012 в 11:06

Ольшанский ничем не отличается от Бубнова)

18 Августа 2012 в 11:21

вообще, все сказано правильно и по делу. просто если о спартаке говоришь плохо, то сразу Бубнов и Лловчев

18 Августа 2012 в 18:53

А что умного говорят Бубнов и Ловчев? Вот, взять, к примеру, Бубена. Предсказал поражение "Спартака" от "Рубина" со счётом 1:2. Где оно? На табло всё с точностью до наоборот. А по сабжу: "Спартак" Карпина после поражения играл вничью, "Спартак" Эмери - выиграл. В чём схожесть-то? Ольшанский несёт бред.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем