В ближайшее время Петреску может возглавить "Динамо"

В пятницу или, возможно, в субботу соберётся совет директоров ФК "Динамо", который должен утвердить нового главного тренера команды и президента клуба.

 

Согласно поступившим данным, тренировать "бело-голубых", судя по всему, будет бывший наставник "Кубани" Дан Петреску. А главой клуба станет Геннадий Соловьёв, в последнее время работавший советником пока ещё действующего руководителя "динамовцев" Юрия Исаева.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2012 в 22:00

красножан тоже когда то закончил с нальчиком на 4 месте по моему или 5 а потом перешел в локо дальше все знают и помнят думаю , так что динамики не радуйтесь тоже раньше времени !!!

17 Августа 2012 в 15:23

У Нальчика 6 место - наивысшее достижение, которое они достигли с Красножаном.

16 Августа 2012 в 16:35

Отличный Выбор

16 Августа 2012 в 15:58

Отлично! Петреску должен наладить нашу игру.

16 Августа 2012 в 15:25

«Спартак» хочет защитника «Анжи»«Спартак» уговаривает «Анжи» продать центрального защитника Кристофер Самба. Если верить PROtransfers.ru, краснее белые готовы отдать за 28-летнего конголезца 10 миллионы евро, тогда как махачкалінці требуют не менее 13. Предусматривается, что стороны сойдутся на 11 миллионы, а зарплата Самба в московском клубе составит 2 миллионы евро на год.

16 Августа 2012 в 15:21

«Анжи» хочет ЧерышеваМахачкалинский клуб планирует арендовать молодого российского форварда «Реала». Руководство «Анжи» заинтересовано в том, чтобы арендовать 21-летнего нападающего мадридского «Реала» и молодежной сборной России Дениса Черышева.

По информации Life Sports, переговоры об аренде перспективного российского футболиста будет вести Роберто Карлос, который находится в прекрасных отношениях с руководством испанского гранда.

- Хиддинк получил очень хорошие отзывы о Черышеве из «Реала». - рассказал Life Sports источник в дагестанском клубе. - Пока речь идет только об аренде. Для футболиста это станет отличным вариантом, учитывая, что Гус делает ставку на молодых футболистов. В мадридском клубе Денис не будет получать игровой практики, а в России у него появится прекрасный шанс себя проявить. Форвард «Реала» является cыном известного российского футболиста Дмитрия Черышева. Дениса в юном возрасте приметил тренер детской сборной региона Кастилья-и-Леон и пригласил на турнир в Мадрид. Денис ярко проявил себя и заслужил приглашение мадридского «Реала».

C тех пор Черышев выступает за молодежную команду «королевского» клуба. Этим летом Моуриньо взял молодого футболиста на сбор вместе с основой «сливочных». В одном из товарищеских матчей Денису удалось забить свой первый гол за главную команду «Реала» в ворота «Овьедо».

За молодежную сборную России Черышев провел 7 матчей и забил 3 мяча.

16 Августа 2012 в 14:05

для Динамо oн cпaceние

16 Августа 2012 в 13:41

петреску отличный тренер)желаем ему удачи)

16 Августа 2012 в 13:18

ДА динамо он нужнее

16 Августа 2012 в 13:15

удачи Динамо пройти Штуттгарт!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем