Красножан: "Физическую форму игроков сложно оценить в такой короткий срок"

В преддверии поединка со сборной Бельгии в рамках "Кубка Вызова", своими мыслями поделился наставник Второй сборной России Юрий Красножан.

 

- Эмоциональное состояние ребят хорошее, их физическую форму сложно оценить в такой короткий срок. У игроков были матчи 12 и 13 августа. Мы пообщались с тренерским штабом сборной Бельгии, искали информацию об их команде. Бельгийцы сыграли один матч в рамках "Кубка Вызова" (с Италией - 2:2), но там был совсем другой состав, из которого в Россию приехало пять футболистов. В целом, бельгийцы помоложе наших игроков.

 

В Набережных Челнах хорошая погода, поле, есть все необходимые условия. Мы благодарны городу, который гостеприимно встретил нас. У меня связаны многие яркие воспоминания с Набережными Челнами. Например, в 2005 году, когда я работал в "Спартаке-Нальчик", мы обыграли здесь "КАМАЗ" со счетом 1:0 и шагнули в Премьер-лигу. Очень жаль, что местная самобытная команда, известная своей системой подготовки воспитанников, находится сейчас в непростом положении.

 

Завтра мы хотим порадовать зрителей интересной игрой, принести им приятные минуты. Надеемся, что на стадионе будет хорошая, футбольная атмосфера, когда болельщики поддерживают свою сборную, и отдают должное команде соперника, реагируют на каждое удачное действие футболиста. Ну а главное для нас – это содержание игры и конечный итог матча.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем