Писарев: "Нужно наладить связи в обороне"

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев в преддверии товарищеского матча с командой Израиля в общении с журналистами рассказал, какие задачи ставит на предстоящую встречу, и почему выбрал позднее время тренировок.

 

- Почему выбрали позднее время тренировок?

- Не думаю, что наши занятия проходят слишком поздно. Наоборот, прохладная погода и освещение создают атмосферу, приближенную к матчам. К тому же официальные встречи в Екатеринбурге наша команда также будет проводить вечером. При этом мы, конечно, учитывали время матча первой сборной и решили, что лучше будет играть после нее, а не до.

 

- Какая задача будет стоять перед вашей командой в предстоящей встрече?

- Пятеро наших футболистов были вызваны в основную команду, и мы очень рады этому. После отъезда Бурлака, Щенникова и Логашова в первую сборную оборона у нас несколько изменилась. Поэтому нашей главной задачей будет наладить взаимодействия в защите.

 

- А этих футболистов есть кем заменить?

- Ребята у нас очень хорошие, и отъезд нескольких футболистов не должен сильно сказаться на игре команды. Очень хорошо, что нам предстоит именно товарищеская встреча, поскольку у нас будет отличная возможность сыграться. Очень надеемся, что болельщики придут на стадион и поддержат команду.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2012 в 08:37

Писарев проделывает большую работу, если бы не он, сборная играла до сих пор составом четырёх-летней давности и это при том что его сборная не может не лишаться хороших игроков, а ведь он находит выход из положения! считаю что он должен быть тренером основной сборной!

15 Августа 2012 в 09:36

Как может молодежная сборная играть составом четырех-летней давности?)))

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем