"Волга" решила расстаться с Бондарем

Защитник Дани Бондарь, выступавший в прошедшем сезоне за "Волгу", получил от клуба сообщение с предложением подыскивать новую команду. Контракт 23-летнего израильтянина с нижегородским коллективом рассчитан еще на два года, однако уже три месяца он не получал зарплату.

 

"Ситуация сложная и неприятная, - заявил Бондарь в интервью спортивному каналу "Спорт-5". - "Волга" задолжала мне и на данный момент не может со мной рассчитаться. Новый главный тренер Гаджи Гаджиев сказал, что хотел бы видеть меня в команде, однако ему сообщили, что играть я не буду".

 

Бондарь охарактеризовал сложившуюся ситуацию как очень неприятную: "На данный момент я поддерживаю форму, чтобы быть готовым к любому предложению, которое поступит". На вопрос, намерен ли он вернуться в Израиль, игрок ответил: "Не исключаю никакой возможности. Да, я связан договором с "Волгой", однако очевидно, что выступать за нее уже не доведется. Хотел бы вернуться в сборную Израиля перед отборочным турниром ЧМ-2014, но мне понятно, что это может произойти, только если буду реально задействован в какой-нибудь команде".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем