Деальберт: "Сложно судить об уровне футбола в России по одному матчу"

Защитник "Кубани" Анхель Деальберт рассказал о своём дебюте в российском первенстве в матче 1-го тура с "Анжи"(1:2).

"Конечно, я не могу быть довольным своим дебютом. Мы уступили, а раз так, нет смысла говорить об индивидуальных действиях. Для меня обидно, что даже несмотря на то, что в составе "Анжи" играют настоящие звезды, в этом матче мы могли добиться большего. Это было нам по силам, но из Махачкалы мы возвращаемся без очков".

"Мы забили быстрый гол после ошибки соперника, но потом необъяснимым образом прижались к своим воротам. А этого делать с командой, в которой есть классные игроки в атаке и полузащите, нельзя. Второй тайм мы провели хорошо, и те, кто говорит, что "Анжи" владел преимуществом, мне кажется, кривят душой. Мы вполне могли дожать соперника, который после 60 - 70 минут подсел физически, но реализовать свои моменты не получилось".

"Мне сложно судить об уровне футбола в России по одному матчу, должно, наверное, пройти четыре-пять туров, чтобы я мог вам ответить на этот вопрос. Сегодня на поле был неплохой футбол. Жаль, что он больше понравился болельщикам хозяев", - цитирует Деальберта официальный сайт краснодарцев. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2012 в 22:46

Судью под калашник!!!

23 Июля 2012 в 22:44

Деальберт: Сложно говорит о недостатках российского футбола за один матч.

23 Июля 2012 в 22:45

В плохом смысле.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем