Слуцкий: "Удовлетворены, прежде всего, результатом"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы на "Ростовом" в первом туре чемпионата России остался доволен игрой своей команды и похвалил дебютировавшего в составе армейцев защитника Марио Фернандеса.

 

- Первая игра традиционно складывается достаточно тяжело, не зависимо от того, зимой мы начинаем или летом, - сказал Слуцкий. - Все межсезонье мы занимались определенной перестройкой в плане игровых действий и вариаций состава. Вы заметили, что некоторые футболисты вышли не в тех амплуа, в которых их до этого не приходилось видеть. Понятно, что должны были, наверное, выигрывать убедительнее. Но считаем, что мы контролировали ход встречи, по существу не дав сопернику возможности для контригры. Не сказать, что сами создавали моменты в изобилии, но с определенной регулярностью - да. Можно констатировать, что для первой игры что-то получалось, что-то - нет, но удовлетворены, прежде всего, результатом.

- Как оцените дебютный матч Марио Фернандеса, который с одной стороны допускал ошибки в обороне, а с другой активно шел в атаку?
- Надо понимать, что человек провел первый официальный матч с февраля при том, что последний сбор пропустил, к сожалению, из-за травмы. Безусловно, это футболист высочайшего уровня, который нам придал разнообразия и агрессивности в атаке без ущерба оборонительным действиям.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Июля
24 Июля
23 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем