Гинер: "Надеюсь, болельщики ЦСКА будут любить Марио Фернандеса так же, как Вагнера Лава"

На встрече с болельщиками президент ЦСКА Евгений Гинер вручил футболку новичку клуба Марио Фернандесу. Бразилец будет играть за армейскую команду под 13-м номером.

"Надеюсь, болельщики ЦСКА будут любить Марио так же, как в свое время любили Вагнера Лава. И надеюсь, что это не последняя футболка, которую я вручил этим летом", - сказал Гинер.

 

Евгений Гинер, отвечая на вопрос о строительстве стадиона армейской команды, дал понять, что осязаемые контуры арены появятся уже в сентябре.

- Буквально сегодня после встречи с вами я встречаюсь со строителями. Очень надеюсь, что на следующей неделе уже начнется строительство нашего стадиона. Думаю, что в сентябре болельщики уже будут видеть какую-то часть арены. Я сделал все, чтобы этот стадион навсегда стал только цээсковским, - сказал Гинер.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2012 в 22:42

болельщики ЦСКА вряд ли скоро забудут Лава... ну любить так же как его... это 4то то из ряда вон выходящее... это нужно ЗАСЛУЖИТЬ...

18 Июля 2012 в 22:00

Вагнер больше сотни за ЦСКА забил, да еще и улыбаться успевал)

18 Июля 2012 в 20:36

чтобы полюбить Марио, как Вагнера, ему придётся не только играть на высочайшем уровне, но и быть каким-то отречённым от мирских проблем, быть независимым и постоянно улыбающимся, хотя чего там, таких, как Лав вряд ли получится найти, вот она -- индивидуальность.

18 Июля 2012 в 20:33

Чтоб он достиг уважения уровня Вагнера Лава, ему предстоит серьёзно работать, тем не менее желаю ему удачи.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем