Щербак: "Юношеская сборная России провела два разных тайма"

Главный тренер юношеской сборной России (игроки 1994-го года рождения) Владимир Щербак после победы в товарищеском матче над Беларусью (2:0) прокомментировал ход поединка.

 

- Наша команда провела два разных тайма. Все это видели. С чем это связано - психологией, усталостью - сказать по горячим следам трудно. У тренерского штаба есть вопросы, игроки это сами понимают. Будем разбираться, анализировать игру. Возможно, на действиях во втором тайме сказалось то, что ребята у себя в клубах активно готовились к предстоящему сезону и еще находятся, как говорится, под нагрузкой.

В прошедшем матче за сборную первый матч провел Саламатов, свой второй сбор в команде проводит Хрущак. Могу сказать, что по тренировочной работе я доволен всеми игроками, их отношением к делу. Что касается качества футбола, то нам есть к чему стремиться. Ребята прекрасно знают наши требования. Говоря о предстоящих официальных матчах в отборочном турнире Евро-2013, то, конечно, многое будет зависеть от того, насколько наши футболисты будут иметь игровую практику по ходу сезона у себя клубах.

Следующий учебно-тренировочный сбор запланирован на август, когда после нескольких дней подготовки нас ждут товарищеские матчи в Сербии. Ну а в октябре - старт квалификации Eвро, - заявил Щербак в интервью официальному сайту РФС.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем