Ибричич: "Билич даст мне шанс, и я им воспользуюсь"

Боснийский полузащитник "Локомотива" Сенияд Ибричич  объяснил, почему он так блекло смотрелся в прошедшем сезоне.


- За полтора года в команде я, по большому счету, не получил настоящего шанса проявить себя. Последние три месяца прошлого сезона я в принципе не играл, - сказал хавбек.

- То есть, "настоящего Ибричича" болельщики не видели не по вашей вине?
- Поднимите ради интереса архив. И посмотрите, как я играл первые 10 туров прошлого чемпионата, изучите оценки в конце концов. Я ни секунды не сомневаюсь, что по ним я был лучшим игроком "Локо". Поймите меня правильно, я не считаю себя какой-то там звездой, просто мне толком не давали шансы предыдущие тренеры.

А Билич даст - я в этом не сомневаюсь. И я уверен, что воспользуюсь им и стану основным игроком "Локомотива". Я очень хочу доказать фанатам железнодорожников, что Ибричич - это усиление команды. А не пассажир.

- В последние полтора года ни разу не наступал момент, когда вы думали "Все, надоело, надо уходить?"
- Нет. В оба трансферных окна, что я был в "Локо" и пресса сватала меня в другие клубы, я сам настаивал, что хочу остаться в команде. Сейчас такая же ситуация. Я связываю свое будущее с "Локомотивом".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2012 в 10:08

Главный "пассажир" в Локо - это Сычев! Хотя там пол команды пассажиры))) Думаю Билич высадит этих "пассажиров" на следущей остановке (следущем трансферном окне).

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем