Три игрока "Нижнего Новгорода" продолжат карьеру в "Волге"

В среду, 27 июня, состав "Волги" пополнился тремя игроками "Нижнего Новгорода".

 

Контракт с клубом подписал Дмитрий Кудряшов (13.05.1983 г.р.). Полузащитник выступал за российские клубы "Спартак" (Москва), "Крылья Советов" (Самара), "Шинник" (Ярославль), "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Сатурн" (Раменское). До перехода в "Волгу" Кудряшов играл за ФК "Нижний Новгород", в составе которого в прошедшем сезоне провел 50 матчей, забив в них 7 голов.

 

Также бело-синюю футболку наденет полузащитник Сергей Ваганов (01.07.1985 г.р.). 26-летний полузащитник является воспитанником нижегородского "Локомотива", играл за футбольные клубы "Мордовия" и "Нижний Новгород". В минувшем сезоне в составе "горожан" Ваганов провел 51 матч, забив 5 мячей.

 

Кроме того, в нашу команду вернулся защитник Дмитрий Айдов (10.04.1982 г.р.). Коренной "волжанин" Дмитрий Айдов последние два года также играл в футбольном клубе "Нижний Новгород". В сезоне-2011/2012 за "горожан" Айдов провел 31 матч, забив 10 мячей (из них 6 - с пенальти).

 

Все трое футболистов успешно прошли первый предсезонный сбор, подписали контракты с нашим клубом и отправляются на второй сбор "Волги" в Турции, сообщает клубный сайт.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем