Врач Ярдошвили переходит из "Локомотива" в ЦСКА

Врач "Локомотива" Александр Ярдошвили сообщил, что покидает свое нынешнее место работы и переходит в медицинский штаб ЦСКА. 

"Принял решение поменять место работы. У меня истек срок контракта с "Локомотивом". Состоялся разговор с президентом клуба, мы по обоюдному согласию не стали продолжать сотрудничество. В то же время поступило предложение от ЦСКА, которое я принял", - сказал Ярдошвили.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2012 в 22:32

Что-то в депо неладное,если уже врачи уходят,а Ярдошвили один из лучших в нашем чемпионате,для Локо потеря,для Цска плюс.

P.S. Видно у г-жи Смородской,кто-то из родственников закончил медицинский.

01 Июня 2012 в 21:44

Самое страшное в любой сфере деятельности, в том числе и в футболе - это дур.., прошу прощения, хотел сказать, некомпетентный руководитель, да еще с инициативой. В таких условиях профессионалы начинают чувствовать себя неуютно и уходят. Туда, где их знания и опыт будут востребованы и оценены по заслугам. Нечто подобное сейчас, к сожалению,происходит и в "Локомотиве". В клубе, еще совсем недавно заслуженно считавшемся одним из лучших в стране, ныне правят бал люди, которым честь и традиции "Локо" - до одного места. В клубе неизвестно за какие заслуги почему-то получили высокооплачиваемую работу родственники президента Смородской. А что, Ольга Юрьевна, если покопаться в родословной, может у вас и врач отыщется? Я в том смысле, что его тоже можно будет оформить на работу в клуб. А что, знатная "семейная кормушка" получится! А на команду и ее болельщиков можно и наплевать, да?

01 Июня 2012 в 21:37

Огласите стоимость трансфера, пожалуйста )

01 Июня 2012 в 21:11

Правильно! Повышение))

01 Июня 2012 в 21:06

Я в шоке столько человек провел в нашем клубе и его отпустили в ЦСКА((((

01 Июня 2012 в 21:03

Может,он прекратит эпидемию травм

01 Июня 2012 в 20:54

Один из лучших специалистов среди клубных врачей.Всё таки у Локо не так были переполнены лазареты в последние годы как у ЦСКА или Спартака.

01 Июня 2012 в 20:50

Ну и правильно. У Локо не так часто травмировались, как у ЦСКА, и процесс выздоровления занимал меньше времени. Так что для армейцев это только плюс

01 Июня 2012 в 20:29

вот это дела :(

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем