Жёны футболистов: Аршавина, Жиркова, Павлюченко, а также спутницы Билялетдинова и Погребняка

Euro-Football.Ru в рамках одноимённой рубрики продолжает цикл материалов о жёнах известных и не очень футболистов. 

 

В этот раз мы поговорим о супругах "возвращенцев" РПЛ, и построим свой рассказ по "графику прибытия" игроков в Россию.

 

"Нужно, прежде всего, оставаться человеком во всех жизненных ситуациях и не идти по головам, а также говорить людям в лицо то, что скажешь за их спиной", - Юлия Аршавина.

 

Мечта многих девушек - выйти замуж за знаменитость, дабы забыть о проблемах повседневной жизни. Им кажется, что в решении любых проблем популярность приносит тебе беззаботность, вседозволенность и лёгкость. Но на практике всё получается с "точностью до наоборот", и порой раздоры в семейные отношения вносит именно публичность. Так что залог счастливой семейной жизни - принимать партнёра таким, каким он есть. Вот и жена Андрея Аршавина, Юлия, трудится над укреплением семьи, благодаря чему её муж живет не только полноценной спортивной жизнью, но и всегда может вернуться в тепло домашнего очага.

 

О её жизни до замужества известно немного – выросла в Петербурге, училась в обычной школе, была отличницей и старостой класса. Её мать работала школьной учительницей, у Юлии две младшие сестры - Ксения и Александра. Сёстры всегда ладили, например, когда у старшей родился сын, Ксения нянчила племянника.

 

С Андреем девушка познакомилась 29-го июля 2003-го года, и это было вознаграждением за тот неудачный день. Сначала она попала в ДТП, затем обгорела на пляже, а вечером подруга пригласила её поехать в ресторан. По словам Юлии, она сразу же поняла, что Андрей - её вторая половинка. Молодые люди подолгу гуляли по городу, и начинали скучать уже в момент расставания. В том же году ребята сыграли свадьбу, через два года в семье родился сын Артём, а в 2008 году - дочь Яна. Юлия Аршавина не любит тусовок и публичности, главное в её жизни – семья. Лучший отдых для неё – проводить время в кругу близких. Когда Андрей подписал контракт с лондонским "Арсеналом", Юлия с сыном последовала за супругом. А вот дочь пришлось оставить с бабушкой – девочка была слишком мала. Когда Аршавин в 2005 году стал в России FIFA-послом "Детских деревень-SOS", она сразу же поддержала мужа.

 

Юлия Аршавина – настоящая хранительница домашнего очага. В своё время ремонт питерской квартиры полностью лёг на её плечи. Да и после переезда в Лондон, её задачей стало обустройство небольшого дома в центре города. Как истинная женщина, она понимает, что главным в семье должен быть мужчина. Сама же готова исполнять любые прихоти своей "половинки". К примеру, когда семья жила в Лондоне, чтобы порадовать мужа сладкими блинчиками, она заказывала сгущёнку в России.Их семья жила обычной жизнью - дети учились в школе, Юля и Андрей регулярно участвовали в школьных мероприятиях, всей семьёй ходили в музеи, театры, зоопарк. Сейчас, когда дети немного подросли, Юлия может заняться и другими делами – к примеру, мечтает выпустить коллекцию детской одежды. А первыми моделями станут Аршавины-младшие. В дальнейшем же хочет разработать линию спортивной одежды, и тут уже на подиуме должен появиться Андрей.

 

"Юра всегда на сборах, играх. А если ещё и я стану работать - мы не сможем видеться вообще", - Инна Жиркова.

Реклама


Инна Жиркова – бывшая фотомодель, закончившая карьеру ради семьи. Свою жизнь Инна планировала с модельным бизнесом, ведь в родном городе она стала победительницей отборочного тура "Мисс Россия".

 

Юрий и Инна познакомились весной 2007-го года. Девушка приехала в Москву из Калининграда в гости к своей подруге. В один из вечеров парень подруги пригласил на вечеринку своего приятеля - им оказался Жирков. Инна не догадалась, что Юрий один из самых известных футболистов страны - по её признанию, от спорта она была далека.

 

Молодые люди сразу поняли, что не могут жить друг без друга и решили не откладывать свадьбу. По причине плотного графика жениха, бракосочетание прошло 1 февраля 2008 года в Турции, где в то время Юрий был на сборах. А по возвращению в Москву состоялось венчание.8 сентября 2008 года у пары родился сын Дмитрий, а через год, 21 августа – дочь Милана.

 

По своей "гражданской" специальности – туризм, супруга Жиркова работать и не планирует. Личная жизнь и семейное счастье для Инны важнее всего. А ради карьеры супруга она готова мириться с долгим отсутствием мужа дома.

 

"Не знаю, как в других семьях, но у нас все решения принимаются обоюдно", - Лариса Павлюченко.

 

Впервые Павлюченко признался в любви своей будущей жене на балу "Золотая осень", который проводится почти в каждой школе России. Его выбрали королем, её – королевой. С Ларисой Роман познакомился в 12 лет, когда перешёл учиться в шестой класс школы   посёлка Московский Краснодарского края. Ребят посадили за одну парту, так они вместе и сидели до конца девятого класса. Затем парень перешёл учиться в ставропольскую спортивную школу. Молодые люди не прекратили общаться, а поженились в ноябре 2001 года.24 августа 2006 года у пары родилась дочь Кристина.

Реклама


 

Кстати, в школе Роман был шустрым, от него буквально плакали все учителя. Парня за его выходки часто выгоняли с уроков. К примеру, он мог отправить по классу записку "чьи носки на потолке?". И урок был сорван.Когда он уехал в спортивный интернат, по нему скучали одноклассники, но не преподаватели…

 

Быть женой футболиста – задача нелёгкая. Ведь игроки – как моряки. Как уедут на полгода на сборы и тренировки, так и любуйся мужем только на экране телевизора. Особенно если он – игрок сборной страны. Слушать, как на чемпионате Европы вся страна захлебывается в возгласах: "Павлюченко – супер!", это, конечно, радует, но если хочется, чтобы он был рядом с семьёй? Видимо, Ларисе надоело сидеть дома в гордом одиночестве, и когда Роман вернулся с турнира, жена предупредила его, что им нужно обо всём серьёзно поговорить. Но разговору помешала прямая трансляция Первого канала. И вот, мужественно отсидев в студии на шоу Андрея Малахова и выслушав хвалебные речи в честь мужа, Лариса, казалось бы, успокоилась. Но после эфира, "отбив" мужа у фанатов, мечтающих сфотографироваться с кумиром, она потащила Романа в машину. Дома же оттаяла, и снова принялась ждать мужа с тренировок, матчей, сборов…

 

Динияр Билялетдинов долго был завидным женихом страны, о нём вздыхали фанатки, пока не стало известно, что полузащитник сборной России сочетался узами брака со своей давней подругой Марией Поздняковой. Она выступала в составе группы поддержки баскетбольного клуба ЦСКА. У пары было время, дабы проверить свои чувства – ребята встречались около четырёх лет. Но для их друзей и близких не было загадкой, что официальное оформление отношений было делом времени и отличным поводом порадовать родителей жениха и невесты. Свадьба известного футболиста состоялась в июне 2011 года и не была вычурной и гламурной. Скорее это было похоже на теплое семейное торжество, на котором собрались родные, близкие и друзья. А 21 марта 2012 года у пары родился сын. Хотя родители счастливого отца и мечтали о внучке, они рады за Динияра.

 

Итак, мы рассказали о "половинках" наших игроков, вернувшихся из Англии на Родину. На Туманном же Альбионе остался Павел Погребняк. В преддверии возможного его возвращения, пару слов и о его супруге. И о Марии крайне мало сведений – она тоже занимается домом и семьёй. Павел и Мария познакомились и сдружились ещё в школе. Только парень учился в десятом классе, а девочка - в седьмом только. Когда его подруга немного подросла, молодые люди стали встречаться.

 

По словам Марии, главный секрет их семейного счастья – любовь. Она не пропускает ни одного матча с участием мужа, независимо от того, где он проходит. Павел должен знать, что она рядом и первой готова поздравить с победой или помочь пережить поражение. Поступив в престижную Московскую финансово-юридическую академию, она оставила учёбу и переехала за супругом в Томск.Там же, в 2006 году они и обвенчались. Затем пара перебралась в Питер, после – в Германию, теперь же Погребняки обретаются в Англии.

 

Реклама


К счастью, общительный характер помогает Марии в любой ситуации - и знакомых найти, и быт наладить. В семье подрастают два сына - Артём и Павел. Младший, "Пал Палыч", как ласково называют его в семье, спокойный и уравновешенный, старший – Артём, непоседа и выдумщик. Вот маме и приходится быть строгой и требовательной. А как же иначе? На ней лежит серьёзная ответственность - вырастить двух, возможно, будущих звёзд российского футбола.

 

Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2012 в 23:07

http://footballagent.ru/uploads/posts/2011-02/thumbs/1296644313_b6.jpg

http://kms.novline.ru/images/big/semya-arshavina.jpg

http://www.topnews.ru/upload/photo/15418f2b/659f1.jpg

http://sitorahoi.files.wordpress.com/2010/05/d184d0bed182d0be-d0b7d0b2d0b5d0b7d0b4d18b-d180d0bed181d181d0b8d0b8-30.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111219/mnfoJR0y.jpg

Глядите)

15 Мая 2012 в 04:55

спасибо за фото)

18 Мая 2012 в 14:03

все достаточны милые, но у Погреба ваще ахтунг))

sky
13 Мая 2012 в 22:51

нафига такую статью без фоток ставить...

K15
13 Мая 2012 в 18:48

Хорошая фотка ^_^ ()_()

13 Мая 2012 в 18:17

Информацию о договорных матчах в футболе можно найти на isbet . ru Часто матчи дают бесплатно !

13 Мая 2012 в 18:15

Информацию о договорных матчах в футболе можно найти на isbet . ru Часто матчи дают бесплатно !

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем