Слуцкий: "Победить "Спартак" "Крыльям" помог "Баник"

"Крылья Советов" победили "Спартак" не без помощи того, что три дня назад красно-белые провели сложный матч в Кубке УЕФА против чешского "Баника", заявил наставник волжан Леонид Слуцкий.

"Мы прекрасно знали, что "Спартак" провел в четверг очень тяжелый матч, поэтому нашим планом на игру было прессинговать, больше владеть мячом. "Спартаку" играть без мяча было непросто", - отметил Слуцкий на пресс-конференции после матча 24-го тура чемпионата России, который завершился со счетом 1:0 в пользу "Крыльев".

"Очень сложно было угадать стартовый состав "Спартака", поэтому мы играли от своей тактической модели, и нам это удалось", - добавил он.

По словам Слуцкого, игра была в целом равной. "Преимущества не было ни у одной команды, но мы достаточно уверенно вели игру, и нам удалось реализовать один из моментов", - сказал тренер, который проводил в воскресенье 100-й матч в качестве наставника команды премьер-лиги.

Слуцкий похвалил форварда "Крыльев" Яна Коллера, пусть чеху отличиться не удалось. "Коллер не может играть ниже какого-то определенного уровня. Вопрос только в том, забьет он или не забьет. Сегодня у него было несколько хороших моментов, но он не забил, хотя играл, как всегда, крайне полезно", - отметил он.

Слуцкий также выделил защитника Александра Белозерова, который стал автором голевой передачи на Олега Иванова. "Белозеров всегда старается активно подключаться. Сегодня было самое успешное его подключение. Теперь он имеет право на более частые рейды", - заявил наставник волжан.
Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем