Абрамов: "Объективности в Комитете по этике не существует"

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал решение Комитета по этике, который не нашел ничего оскорбительного в жесте Эммануэля Эменике, однако оставил в силе дисквалификацию на один матч.

 

- Странное решение, здесь только улыбнуться можно. С одной стороны они признают, что Эменике никого не оскорблял, но с другой, не могут ничего сделать с красной карточкой и дисквалификацией на один матч. Решение какое-то абсурдное, половинчатое. Ведь "Спартак" хотел отмены дисквалификации.  Тем более, последний матч имеет для красно-белых огромное значение. Отсутствие Эменике  - удар по "Спартаку". Хотя, на мой взгляд, форвард трактовал жест по-своему. Он хотел сказать, что в его жилах течет особая кровь. Точно также, как в свое время показывал Это’О. Двуличие в такого рода решениях присутствует не в первый раз. Объективности в этой структуре не существует. Но Эменике тоже виноват. Зачем он стал что-то показывать на чужом стадионе, перед болельщиками "Зенита"?

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2012 в 17:22

Как можно быть виновным и невиновным одновременно?

12 Мая 2012 в 20:30

Какая там объективность может быть,если уже оказывается ничего нельзя показывать болельщикам Зенита.Зато другим болельщикам,что хочешь показывай.

12 Мая 2012 в 19:40

Абрамов:"Объективности в Комитете по этике не существует". Вопрос: а на хрена он вообще нужен, такой Комитет, и зачем его создали?

12 Мая 2012 в 19:37

"...Но Эменике тоже виноват. Зачем он стал что-то показывать...", хотя не виноват. Это эмоции, батенька!

12 Мая 2012 в 19:11

Администрация! Лучше опубликуйте интервью с членом этого комитета Олегом Романцевым. Там всё чётко и по полочкам разложено. А также посетителям портала наверняка будет интересна опубликованное сегодня заявление ПСФТ.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем