Серхио Родригес: "Под руководством Эмери я провёл замечательные полгода в "Альмерии"

Испанский защитник "Спартака" Серхио Родригес после победы над "Зенитом" (3:2) в матче 43-го тура СОГАЗ Чемпионата России заявил, что ничего не знает о возможном назначении своего соотечественника Унаи Эмери на пост главного тренера красно-белых.

 

— Я знаю об этом не больше того, что написано на испанских сайтах, — признался 27-летний футболист в смешанной зоне. — В настоящий момент наш тренер – Валерий Карпин, кадровые решения принимает тоже Карпин. Имеет больший смысл адресовать подобные вопросы ему. Могу сказать, что под руководством Эмери я провел замечательные полгода в "Альмерии", когда мы вышли из сегунды в примеру (Родригес имеет в виду вторую половину сезона — 2007/08 — ред.). Но мы не общались уже очень давно, и по поводу его контракта со "Спартаком" мне сказать нечего.

 

Никакой мотивации срывать "Зениту" праздник у нас не было. Нам и так, и так надо было жизненно выигрывать, потому что только победа оставляла шансы на Лигу чемпионов. Считаю, сегодня стоит вести речь о моральной победе. Чтобы побеждать "Зенит", нужно в первую очередь играть друг за друга и бегать больше, чем обычно.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2012 в 08:16

Так х-ли ты не бегал????Гол Кержакова из под тебя,да и штанга Широкова-твой косяк опять...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем