Ольшанский: "Анжи" - это хороший раздражитель для "Спартака"

Чемпион СССР в составе "Спартака" Сергей Ольшанский поделился ожиданиями от игры "красно-белых" в 40-м туре чемпионата России с махачкалинским "Анжи".

"Прежде всего, хочу поблагодарить руководство московского "Спартака", которое в честь 90-летия клуба позвало нас, ветеранов команды, на игру с "Анжи". Сказали, что в перерыве будут чествовать. Очень приятно, когда о тебе не забывают. Что же касается самой игры, то "Спартак" набрал хороший ход, команда одержала две победы подряд и сейчас наиболее близка ко второму месту. Конечно, другие клубы тоже не дремлют, но у красно-белых наиболее высокие шансы. Считаю, что "Анжи" - это хороший раздражитель, и "Спартак" в этом матче даст настоящий бой.
В московском дерби между ЦСКА и "Динамо", я бы отдал предпочтение армейцам. Они после поражения от "Зенита" должны быть уязвлены, поэтому в этой встрече захотят взять реванш. Неудачи ЦСКА я в первую очередь связываю с травмой Игоря Акинфеева, из-за которой голкипер был лишен игровой практики на полгода. Именно в этот промежуток времени у армейцев начался спад, но сейчас он в строю и результаты должны улучшиться", - сказал Ольшанский.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2012 в 22:14

Ольшанский уникальный футболист - был капитаном как в Спартаке,так и в ЦСКА

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем