Будаков: "Без удачи никуда"

Вратарь "Спартака-Нальчика" Александр Будаков рассказал о поединке с "Волгой".

 

- Какое настроение после победы?

- Настроение хорошее. Наконец-таки выиграли, сыграли на ноль. Но, без удачи никуда. Сами видели момент, когда мяч дважды попадал в штангу наших ворот. Это говорит о том, что нам наконец-таки стало везти, правда, может быть уже, немного, поздно. Знаете, когда голы постоянно от штанги влетают, начинаешь верить в черный рок, -цитирует Будакова официальный сайт клуба.

 

- Настрой на эту игру у вас был обычный или особый?

- Как всегда был боевой настрой. Было видно, как ребята работали с настроением. Может, довлел результат, нельзя было ошибаться. Сейчас ребята раскрепостились, поэтому играть было легче.

 

- Что поменялось в тренировочном процессе?

- Да практически ничего. Больше может быть тренировки были направлены на эмоциональную разгруженность, больше веселья, подвижных игр и двухразовые тренировки, чтобы подтянуть кондиции.

 

- Вы ждали, что соперник приедет уставшим?

- Мы готовились к матчу и не собирались проигрывать. В принципе мы и в других матчах старались, просто… Одна ошибка перечеркивала все наши старания.

 

- Как оцените сегодня игру нашей обороны?

- Тут все очевидно, если играешь на ноль, то тут все просто, оборона справилась со своей задачей как впрочем, и все игроки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем