Хиддинк: "Я не штрафовал Логашова"

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк поделился мнением об игре нападающего Самюэля Это'О и рассказал о системе штрафов в команде.

 

- Когда вы появились в команде, то ввели очень строгий дресс-код. В частности, защитник Арсений Логашов рассказывал, что был оштрафован, когда надел штаны не того цвета. Сегодня Самюэль Это'О тренировался в ярко-желтой шапке, а остальные - в белых. Это штраф?

- Это'О можно, у него персональный контракт на шапку, - пошутил Хиддинк. - Я, кстати, что-то не припомню, как штрафовал Логашова за неправильный выбор штанов. Я не полицейский. Мы просто сразу обсудили с ребятами, что должна быть единая форма одежды. Это сами игроки придумали небольшие штрафы и взимают их друг у друга, если кто-то нарушает общие правила. Можете быть уверены: в конце сезона эти средства пойдут на добрые дела.

 

- Вы помните, как Это'О играл в "Барселоне" и "Интере". На ваш взгляд, он сильно изменился с тех пор?

- Практически не изменился. Вы знаете, я всякий наш матч пересматриваю по два-три раза "на холодную голову" и замечаю, что в паре-тройке эпизодов не хватает последнего паса на Это'О, чтобы он оказался на ударной позиции. Мы должны больше снабжать его пасами.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2012 в 16:28

Хиддинк: "Я не штрафовал Логашова" он сам себя оштрафовал!!!!!!!!!!!!!!!

11 Апреля 2012 в 15:14

Про то, что Это'О нужно больше снабжать пасами это действительно так, он очень хорошо открывается для передач в его адрес причём когда это угрожает воротам, а в итоге получается какая-то неразбериха, хотя это у любой русской команды наблюдаем, жадные в РПЛ нынче на игру, смотреть скучно:)))

11 Апреля 2012 в 14:56

no coment

11 Апреля 2012 в 14:41

ГЕРОЙ РОССИИ! Друг Романа Аркадьевича и Легенда Стэмфорд Бридж! Надо бы его обязательно привлечь для консультации перед матчем с каталонскими "кудесниками". Как тогда Гус Иваныч размазал их, мммм! Хоть я и не сомневаюсь, что в этот раз НАШ Челси размажет их окончательно и бесповоротно, но все же опыт Гуса пригодился бы

11 Апреля 2012 в 14:47

Мечтать не вредно.

11 Апреля 2012 в 15:51

хоть бы размазали)))...

11 Апреля 2012 в 17:32

Хотелось бы в это верить)

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем