Симутенков: "Тема чемпионства ещё не закрыта"

Тренер "Зенита" Игорь Симутенков после матча 38-го тура Премьер-лиги с "Локомотивом" (1:0) рассказал о том, как держал связь со скамейкой дисквалифицированный наставник "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

"Первый тайм не совсем нам удался. "Локомотив" владел инициативой, заслуживал того, чтобы выйти вперед. Но Слава Малафеев нас выручил. Во втором тайме мы смогли перестроиться, нашли правильную игру, стали контролировать мяч и начали создавать моменты. Считаю, закономерно повели в счете и победили". 

"Слава чувствует себя нормально. Не думаю, что там могло быть сотрясение. Обычный игровой момент". 

"С кем из тренеров весь матч говорил по телефону Лучано Спаллетти? Был один из помощников, который постоянно находился на связи". 

"Я думаю, что мы сделали важный шаг. Ребята, команда одержали важную победу. Но тема чемпионства еще не закрыта. Впереди шесть матчей, которые еще нужно провести", - рассказал Симутенков.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2012 в 21:06

Нет, что вы, еще далеко ничего не ясно! Вот и тренер "Локомотива" считает, что у его подопечных еще есть математические шансы на чемпионство. А Коусейру, наверное, знает, о чем говорит. Так что болельщики "Зенита" могут расслабиться только после того,когда у него исчезнет последний "математический шанс"...

07 Апреля 2012 в 20:38

Да все уже всем понятно, что впустую бросаться заезжанными фразами?.. Зенит - единственная стабильная команда во втором круге с более-менее поставленной игрой

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем