Семак: "Болельщиков сегодня не хватало"

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак, подводя итоги матча 36-го тура Премьер-лиги с "Рубином" (1:1), отметил, что на игре его команды негативно сказался демонстративный уход части болельщиков. 

- На ваш взгляд, сегодняшний результат по игре? За счет чего "Рубину" после перерыва удалось переломить ход матча?
- После перерыва "Рубин" играл по ветру. Состояние газона и ветер повлияли на игру. Команды старались действовать проще, чтобы не ошибиться, использовали много длинных передач.

- На игру "Зенита" повлиял уход фанатов с виража в самом начале матча?
- Болельщики нам нужны. Они - часть игры. Их поддержка нам необходима в сложных матчах. Пока я не знаю, по какой причине они покинули стадион. Наверное, у них был серьезный повод. Болельщиков сегодня не хватало. Надеюсь, в следующих матчах нас будут поддерживать от начала до конца.

- Впереди ещё восемь туров, а у "Зенита" семиочковый отрыв от ЦСКА. Насколько велико, с вашей точки зрения, это преимущество?
- Те команды, которые идут позади нас, считают, что это огромный отрыв. Мы, в свою очередь, считаем, что это небольшое преимущество. Три-четыре неудачно проведённых нами игры, и это преимущество может растаять. Так что нужно побеждать и набирать очки. В последнее время у нас прослеживается тенденция с потерей очков, и мы это понимаем. В любом случае, в каждом матче мы стараемся играть на победу. Иногда получается, иногда нет. 

- Вы не раскроете тайну, почему сегодня капитаном в "Зените" был Малафеев, а не Анюков?
- Я этого не знаю.

- Почему зенитовцы спорили с арбитром после пропущенного мяча?
- Не знаю. Вам со стороны должно было быть виднее. Мне сложно судить, я этого момента не видел и смогу дать оценку эпизоду только после того, как посмотрю повтор. Ребятам же, видимо, показалось, что мяч попал в руку игроку "Рубина.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2012 в 00:01

Болельщики Питера ушли из-за того что на те деньги, которые пущены на постройку стадиона в Питере можно 10 построить в каждой области европейского уровня!!!

Пир во время чумы!!! Болельщики ушли из-за того что спортивные тренеры в регионах получают по 6000 руб им сколько не дай всё мало ))) в отличии от таких как Дик Адвокат, Гус Хидинк и т.д. по 6000000 баксов зеленых!!! Болельщики ушли от того что российской молодежи больше не прививается патриотический дух и культура!!!

25 Марта 2012 в 23:34

спасибо копам за это

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем