Серхио Родригес не сыграет с "Динамо"

Сегодняшняя утренняя тренировка московского "Спартака" прошла не как обычно на футбольном поле, а целиком и полностью – в тренажерном зале. Причем это было связано не с плохими погодными условиями, а с планом подготовки к гостевому матчу 36-го тура Премьер-лиги с "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

 

В предстоящей в Химках игре главный тренер "Спартака" Валерий Карпин не сможет рассчитывать на защитника Серхио Родригеса. У испанца – микронадрыв икроножной мышцы. Он уже начал курс лечения. Таким образом, в общей группе занимались 17 полевых футболистов и три вратаря. Тренировка продлилась около часа. Следует заметить, что в традиционном совещании, которое предшествует каждому рабочему дню, принял участие тренер-консультант команды Олег Романцев.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2012 в 21:39

что-то после игры с цска эта новость совсем не радует, учитывая как играла оборона в первых двух играх с Родри и как с конями без него

23 Марта 2012 в 21:05

Тогда Рохо выпускать, а Пареха пусть зашивает прореху.

23 Марта 2012 в 19:54

Это плюс для Спартака !!!

23 Марта 2012 в 19:46

Значит Родригес не сможет помочь Динамо обыграть Спартак. Наряду с отсутствием Кураньи и Фернандеса это положительная новость.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем