Дзагоев: "Доволен не столько матчем, сколько победой"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после победы над "Спартаком" (2:1) в матче 35-го тура выразил удовлетворение игрой своей команды.

"Доволен не столько матчем, сколько победой.  Игра сегодня получилась очень боевой, можно даже сказать, что больше было битвы, а не футбола. И можно быть довольным от того, что мы такой бой выдержали и записали наконец на свой счет первую в третьем круге чемпионата победу".

"Спартак" остро начал, но мы постепенно перехватили инициативу и забили, считаю, абсолютно заслуженный гол в конце первого тайма. А вот в начале второго пропустили совсем необязательный, после чего "Спартак" на некоторое время перехватил инициативу".

"Сейду сыграл сегодня здорово, гол забил, передачу Тошичу отдал. А то, что не все реализовал - издержки начала сезона. Он вообще трудно набирает форму весной, а тут еще Кубок Африки помешал. Уверен, что он с каждым матчем будет добавлять. А что я испытывал в те моменты? Досаду, что же еще. Стань счет 3:1, все бы уже было ясно. А теперь вот еще понимаю, что мог поправить собственную статистику парочкой голевых пасов. Но и так неплохо получилось".

"За счет чего выиграли? За счет характера, прежде всего. И полной концентрации. "Спартак" играл неплохо, но мы сумели его переломить. Очень важно было не отпустить "Зенит" и оторваться от самого "Спартака" и остальных. А еще - победить наконец в этом году. Очень рад, что это удалось. Так что жизнь налаживается", - рассказал Дзагоев.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2012 в 10:45

Еще бы ты был доволен своей игрой. Очередной матч, а тебя на поле не видно никак.

20 Марта 2012 в 00:22

Дзагоеву надо постараться хорошо на Евро сыграть.тогда точно интерес возникнет у МЮ.Фергюсон задумал перестройку на молодежь,а Алан как раз может стать частью будущего МЮ.

19 Марта 2012 в 23:25

ЦСКА ПОКАЗАЛИ КТО ЕСТЬ КТО(если бы не жуткое везение и мастерство диканя получили бы штуки 4-5)ЦСКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КРЕПКИЙ СЕРЕДНЯК ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА А СПАРТАК НИЧТО.........

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем