Пареха работает индивидуально, Ари и Родри пропустили тренировку

Сегодня московская команда трудилась на своей подмосковной базе в Тарасовке.

Тренировка началась в 12:00. Для тех, кто играл в Казани, она носила восстановительный характер. Те же, кто не вышел на поле в поединке с "Рубином", провели полноценное занятие, которое длилось час сорок минут, рапортует официальный сайт "Спартака".

Защитник Николас Пареха по-прежнему работал по индивидуальной программе. Полузащитник Дмитрий Комбаров, получивший травму в Казани, сегодня проходил курс лечения. Напомним, что у хавбека ушиб бедра и гематома. Из-за сильного ушиба, также полученного в игре с "Рубином", не тренировался и его сменщик Ари. А также защитник Серхио Родригес, почувствовавший дискомфорт в приводящей мышце бедра. Впрочем, медицинский штаб  команды надеется, что и бразилец, и испанец восстановятся уже к следующей тренировке.

Завтра у футболистов "Спартака" выходной, а послезавтра они продолжат подготовку к очередному гостевому матчу чемпионата России против махачкалинского "Анжи".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2012 в 20:27

Спартак не мало игр чемпионата провел без "фундаментального" (Карпин) Парехи, в некоторых ключевых играх "нежный" аргентинский защитник не мог доиграть до конца. Похоже, что и в заключительной части ЧР велика вероятность, что нам не удастся увидеть фундаментальные проявления (лучшие) иностранного защитника Спартака.

06 Марта 2012 в 22:11

Чем тебе Пареха не угодил?

06 Марта 2012 в 19:11

Здоровья им.

06 Марта 2012 в 18:20

Что за херня в левом углу в каждом окне еврофутбола открывается, достала

06 Марта 2012 в 18:10

Три травмы - итог болотного футбола. Хорошо, что без долгих потерь обошлись.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем