Кирилл Комбаров: "Без брата сложно"

"Спартак" провел вечернюю тренировку.Об этом сообщает официальный сайт клуба. Сначала четыре команды (по три игрока в каждой) провели турнир на укороченном участке поля. Те, кто пропускали гол, вынуждены были уступать место ожидающим своей очереди. А поскольку площадка была совсем небольшая, а ворота обычных размеров, то никто не застаивался. Под занавес занятия состоялся матч на одной половине поля. Завершилась же тренировка ударами по воротам.



- Прошедший днем дождик вовсе не испортил постриженный с утра газон, - отметил полузащитник Кирилл Комбаров. - Тренироваться на таком поле, по-моему, в любую погоду - одно удовольствие.

- До матча с "Рубином" осталось семь дней. Как оцениваете свою сегодняшнюю спортивную форму?
- Мне кажется, что мы хорошо подготовились к продолжению чемпионата. Завтра сыграем заключительный контрольный матч. Потом в привычном недельном цикле будем готовиться к "Рубину".

- Как вы ощущаете себя на нынешнем сборе в отсутствие Дмитрия?
- Конечно, непривычно тренироваться без брата. Мы, ведь, всю жизнь вместе. И не только на футбольном поле. Даже когда нет тренировок и игр, почти все свободное время проводим вместе. Что ж, Дима отсутствует по уважительной причине - его вызвали в сборную. Буду стремиться играть так, чтобы в скором времени в нее пригласили и меня. А пока, надеюсь, послезавтра увидеть брата на поле в футболке российской сборной. Всей душой буду болеть за команду и персонально за Диму.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2012 в 14:56

Удачи братья, и побольше вам голов за Спартак.

28 Февраля 2012 в 12:14

Брат 3

Отрывок из фильма

Кирилл Комбаров задает вопрос Адвокату,

- К.К: в чем сила брат?

- Д.А: в деньгах вся сила братик, в деньгах.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем