Розина: "Мы находимся в очень хорошей форме"

Полузащитник "Зенита" Алессандро Розина рассказал о прошедшем сборе команды в Португалии и поделился своим мнением о возвращении Андрея Аршавина в клуб.


— Сейчас мы находимся в очень хорошей форме. На третьем сборе тренерский штаб не нагружал нас слишком уж сильно: все-таки близится начало сезона, совсем скоро нам предстоить играть важнейшие матчи как в чемпионате России, так и в Лиге чемпионов. Сейчас те футболисты, которые не вызваны в сборные, получили два выходных. Но уже через пару дней команда вновь соберется вместе. Я доволен тем, как прошли два товарищеских матча. Обошлось без травм, мы одержали победы. А это всегда добавляет уверенности в своих силах. Надо сказать, игры получились не такими уж легкими. Мы действительно устали после матча с "Портимоненсе". У них молодая, быстрая команда. К тому же в этот день стояла по-настоящему жаркая погода. Я рад возвращению Андрея Аршавина. Очень надеюсь, что он поможет "Зениту" укрепиться на первой строчке в турнирной таблице чемпионата. Он профессионал, действительно очень хороший футболист. Андрей играл в "Зените" на протяжении почти всей своей карьеры, прекрасно знаком с командой. Он поможет нам.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2012 в 17:36

привет

27 Февраля 2012 в 17:34

Кто только Аршина не восхваляет.Почему еще не провели опрос среди дублеров.Если бы не травма Данни ,ни кто на него и внимания не обратил.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем