"Крылья Советов" разгромили "Де Графсхап"

В Голландии "Крылья Советов" завершили свой сбор матчем с "Де Графсхапом".

Российская команда одержала крупную победу со счетом 3:0.

"Де Графсхап" 0 - 3 "Крылья Советов"

Голы: Чибамба, 8 - 0:1, Яковлев, 10 - 0:2, Дикьяра, 77 - 0:3.

"Крылья Советов": Веремко, Цаллагов (Молош, 70), Таранов, Верховцов (Концедалов, 70), Жозеф-Ренетт, Петров (Дикьяра, 70), Воробьев, Яковлев (Голубев, 70), Приемов, Глеб, Чибамба (Аппаев, 70).

Выиграв на голландском сборе три матча кряду, "Крылья Советов" завершили предсезонку с положительным балансом побед и поражений. Последним соперником волжан был клуб первого голландского дивизиона "Де Графсхаап", проводивший днем ранее очередной матч национального первенства и выставивший на игру с "Крыльями" смешанный состав.

Самарцы забили два мяча уже к десятой минуте – сначала Чибамба вышел один на один с вратарем голландцев и со второй попытки переиграл его, а через минуту Яковлев удачно сыграл на добивании. Третий мяч в ворота хозяев забил после розыгрыша углового Дикьяра, и этот гол стал для канадского опорника первым в составе "Крыльев".

Любопытно, что, в отличие от большинства контрольных матчей, первую замену тренеры волжан произвели только на 70-й минуте.

Завтра самарцы возвращаются в Москву, где и продолжат подготовку к матчу 33-тура первенства России, который им предстоит провести 6-го марта в Перми.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2012 в 20:05

Не, ну нормальненько так! Только почему молчит Глеб?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем