Логашов не поедет на сбор молодёжной сборной России

В субботу поздно вечером делегация молодежной сборной России вылетела из Москвы в Малагу для прохождения учебно-тренировочного сбора, сообщает официальный сайт РФС.

 

Пятичасовой перелет прошел нормально, и около двух часов ночи по московскому времени команда приземлилась в Испании. А еще спустя пятьдесят минут россияне добрались до Марбельи, где и будут базироваться до 2-го марта. 29-голь февраля сборной России предстоит провести контрольный матч с национальной командой Швеции на центральном городском стадионе Марбельи.

Стоит отметить, что в полном составе россияне соберутся только завтра. На данный момент в расположении команды находятся спартаковец Заболотный, железнодорожники Фильцов, Бурлак и Григорьев, краснодарцы Соснин и Князев, представители нижегородской "Волги" Чичерин, Померко и Бибилов, форвард "Зенита" Канунников, полузащитник "Ростова" Байрамян, а также футболисты из клубов ФНЛ - Гапон ("Факел"), Жестоков ("КАМАЗ") и Делькин ("Торпедо" Вл). Сегодня ожидается приезд единственного легионера Черышева ("Реал"), а завтра - армейца Щенникова, динамовца Смолова и трех игроков "Крыльев Советов" - Цаллагова, Яковлева и Петрова. Вчера стало известно, что данный сбор пропустит заболевший защитник "Анжи" Логашов. Первую тренировку молодежная сборная России проведет сегодня вечером на полях спортивного комплекса Марбельи.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем