Йенсен: "Спартак" по праву увозит в Москву главный приз"

На протяжении почти всех 90 минут финала Copa del Sol, в котором "Спартак" обыграл "Копенгаген" со счетом 1:0, главный тренер датчан Карстен Йенсен спокойно наблюдал за происходившим на поле, не вставая со своего места. И лишь концовку встречи провел на ногах, отдавая указания своим игрокам.


- Похоже, последние минуты изрядно потрепали вам нервы?

- Действительно, пришлось поволноваться, поскольку в эндшпиле мои ребята неплохо взялись за дело в атаке и, если бы не вратарь "Спартака", все могло бы закончиться серией пенальти.

- А вот о своем голкипере Кристенсене вы, наверное, таких лестных слов не произнесете. Согласны, что залогом победа красно-белых стала его ошибка в момент, когда Пареха бил штрафной?
- В одиночку никто из футболистов не проигрывает. И даже если человек допускает роковой промах, партнеры должны исправить ситуацию. "Спартак" выглядел хорошо и по праву увозит в Москву главный приз.

- В чью пользу, на ваш взгляд, будет сравнение нынешней команды Валерия Карпина с "Рубином"-2010, который почти полтора года назад противостоял "Копенгагену" в групповом турнире Лиги чемпионов? Пусть тогда вы и наблюдали за поединками казанцев с вашим будущим клубом со стороны.
- Это разные турниры и сопоставлять силу двух этих команд вряд ли имеет смысл. Тем более, "Спартак" сейчас находится в стадии подготовки, а "Рубин" осенью 2010-го был, что называется, на ходу. Впрочем, могу сказать, что и казанцы, и москвичи играют в современный футбол хорошего уровня.

 

За ходом товарищеских матчей можно наблюдать на сайте LiveResult.ru.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2012 в 03:01

Девочки на ночь! Самые горячие шоколадки твоего города! Ценны от 500 руб. белые, и от 650 руб. мулатки. Подробности смотрим в анкетах девушек >>>посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие)--- http://putanu.blogspot.com/

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем